Репетитор Перевалова Алена Анатольевна последний отзыв:
Занималась с Аленой Анатольевной английским языком 2 года систематически с той целью, чтобы чувствовать себя надежно за границей во время путешествий. В школе изучала английский язык неосознано. Алена Анатольевна очень доступно, и в тоже время, профессионально преподала курс необходимый мне для моих... [ далее ]
Дата: 28.06.2013 Автор: Оксана
скрыт
Репетитор Перевалова Алена Анатольевна стоимость, места и время занятий
Индивидуальный подход к каждому ученику с учетом потребностей, пожеланий, стремлений. Гарантия результата проверена опытом работы с учениками разного возраста и уровнем владения языка. Использование литературы ведущих зарубежных издательств, Интернет-ресурсов, видео. Буду рада помочь Вам почувствовать себя уверенно и комфортно за границей, на переговорах, международных конференциях.
Репетитор Перевалова Алена Анатольевна отзывы:
Отзыв о репетиторе Перевалова Алена Анатольевна от Оксана
Занималась с Аленой Анатольевной английским языком 2 года систематически с той целью, чтобы чувствовать себя надежно за границей во время путешествий. В школе изучала английский язык неосознано. Алена Анатольевна очень доступно, и в тоже время, профессионально преподала курс необходимый мне для моих целей. Этот преподаватель работает "на результат". За границей чувствую себя "как рыба в воде" с языковой точки зрения. Могу понимать речь и говорить сама без преград. Алена Анатольевна нашла индивидуальный подход ко мне (хотя я сложная натура) и с психологической точки зрения. Заниматься было комфортно, шла к ней охотно. А это очень важно при изучении языка, так как необходима определенная система при обучении. Хочу отметить ее ответственность, неимоверное терпение, результитивность и огромный профессионализм.
Отзыв о репетиторе Перевалова Алена Анатольевна от Наташа
Алена Анатольевна очень квалифицированный преподаватель. Я рада, что мне посчастливилось с ней учиться! Занятия разнообразные, интересные. Мы занимались по зарубежным пособиям, очень много смотрели фильмов и слушали английскую речь. В школе в 9 классе мне пришлось переучиваться с немецкого языка на английский. Сейчас я закончила школу и могу общаться с иностранцами (т.к. каждый год езжу в лагерь, куда приезжают американские и британские наставники!). Я буду продолжать заниматься английским с Аленой Анатольевной, потому что хочу владеть иностранным языком в совершенстве!
Похожие на репетитора Перевалова Алена Анатольевна
Учитель Перевалова Алена Анатольевна: